ФутболАПЛ
25 августа 2019, Воскресенье, 14:58

«Манчестер Сити» победил «Борнмут» благодаря дублю Агуэро и голу Стерлинга

В матче 3-го тура АПЛ «Манчестер Сити» в гостях одержал победу над «Борнмутом». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

На 15-й минуте Серхио Агуэро счет открыл, на 43-й отличился Рахим Стерлинг, а в компенсированное к первому тайму время Харри Уилсон один мяч отыграл. Во втором тайме «горожане» сумели закрепить свое преимущество: на 64-й минуте окончательный результат установил Агуэро, оформивший в итоге дубль.

«Манчестер Сити c семью очками располагается на второй строчке в таблице, отставая на два от «Ливерпуля». «Борнмут» с четырьмя очками занимает 10-е место.

АПЛ. 3-й тур

Борнмут — Манчестер Сити — 1:3

Голы: Агуэро, 15 (0:1); Стерлинг, 43 (0:2); Уилсон, 45+3 (1:2); Агуэро, 64 (1:3).