25 августа 2019, Воскресенье, 18:43

«Крылья Советов» — «Спартак» — 1:2. Голы Ларссона и Тиля в видеообзоре волевой победы красно-белых

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча 7-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Спартак».

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Самара Арена», завершилась волевой победой московской команды со счетом 2:1.

Самарцы открыли счет в конце первого тайма: на 42-й минуте отличился Александр Соболев. «Спартак» сравнял счет во втором тайме: на 54-й минуте дебютный гол за красно-белых забил Джордан Ларссон. Победу гостям принес еще один новичок Гус Тиль, отличившийся уже в добавленное время.