25 августа 2019, Воскресенье, 19:06

Джикия: «Не могу пока разобраться, почему вторые таймы «Спартак» проводит лучше»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал волевую победу над «Крыльями Советов» (2:1) в гостевом матче 7-го тура РПЛ.

«Были фолы, были контакты. Но это нормально для современного футбола. Что случилось в моменте с голом? Еще не смотрел повтор, не разбирал. Но так получилось. Забил и забил. Мы должны были играть персонально? Защитники понимали, как надо действовать, но мяч прошел между ног.

Сегодня мы действовали хорошо, сбалансированно, поэтому сил хватило на всю игру. Мы давили почти всю встречу. Спасибо большое всем болельщикам, которые посетили сегодня игру. Да, кому-то матч мог показаться довольно раскаченным, но в любом случае приятно набирать очки в таком тяжелом графике.

Почему вторые таймы проводим лучше? Не могу в этом пока разобраться. Соглашусь, что вторые таймы проводим обычно интенсивнее, а в первом больше раскачиваемся. Сегодня мы хорошо комбинировали, атаковали в первой части матча, но подводила реализация», — передает слова Джикии корреспондент Sport24 Максим Алланазаров.