24 августа 2019, Суббота, 17:55

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью. Сафонов допустил результативную ошибку

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 7-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая 24 августа на стадионе ФК «Краснодар», завершилась со счетом 1:1.

Счет был открыт на 5-й минуте: Гжегож Крыховяк подхватил мяч в районе центрального круга, продвинулся вперед и ударил из-за пределов штрафной — Матвей Сафонов допустил ошибку и не справился с ударом. «Краснодар» сравнял счет на 42-й минуте, когда Магомед-Шапи Сулейманов головой поразил ворота Маринато Гилерме.

После сегодняшней встречи у обеих команд стало по 14 набранных очков, во главе турнирной таблицы они догнали «Зенит».