ФутболПримейра Португалии
24 августа 2019, Суббота, 20:20

Гол Зе Луиша помог «Порту» обыграть «Бенфику»

«Порту» нанес поражение «Бенфике» в матче 3-го тура португальской Суперлиги. Встреча, проходившая в Лиссабоне, завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче на 22-й минуте открыл экс-нападающий «Спартака» Зе Луиш, забивший свой четвертый мяч в чемпионате. На 86-й минуте окончательный счет установил форвард «Порту» Мусса Марега.

«Бенфика», действующий чемпион Португалии, потерпела первое поражение в сезоне и позволила «Порту» обойти себя в турнирной таблице. У обеих команд по 6 набранных очков и одинаковая разница забитых и пропущенных голов — 7-2. «Драконы» опережают «Бенфику» за счет победы в личной встрече.