21 августа 2019, Среда, 21:25

Матвеев — о 0:4 от «Олимпиакоса»: «Результат для «Краснодара» не очень комфортный»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился впечатлениями от первого матча квалификационного плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». Матч «Олимпиакос» — «Краснодар» состоялся 21 августа в Пиреях и завершился разгромным поражением российского клуба — 0:4.

«Результат для нас не очень комфортный. Нам будет сложно отыграть 4 мяча дома. Первый тайм был равным, хотя «Олимпиакос» забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Структура немного нарушилась. Комбинировать и переходить к атакующим действиям во втором тайме стало сложнее.

При счете 0:2 можно было остановиться и перейти к более оборонительным действиям. Но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки. «Олимпиакос» использовал свои сильные стороны, хорошая игра с их стороны.

В раздевалке атмосфера не очень радужная. 0:4 — счет некомфортный. Но жизнь на этом не кончается», — передает слова Матвеева корреспондент Sport24.ru Александр Муйжнек.