ФутболMLS
22 августа 2019, Четверг, 02:13

«Ди Си Юнайтед» проиграл «Нью-Йорк Ред Буллз», Руни заработал удаление

«Ди Си Юнайтед» потерпел поражение от «Нью-Йорк Ред Буллз» в домашнем матче регулярного чемпионата MLS. Встреча прошла на арене «Ауди Филд» в Вашингтоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Анхель Ромеро (6-я минута) и Даниэль Ройер с пенальти (59). За проигравших гол забил Ола Камара (55).

Нападающий «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни на 24-й минуте получил прямую красную карточку за удар локтем в лицо колумбийскому защитнику соперника Кристиану Кассересу. В компенсированное к первому тайму время арбитр уравнял составы, удалив форварда «Ред Буллз» Амро Тарека за две желтые карточки.

«Нью-Йорк Ред Буллз» набрал 41 очко и вышел на 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции MLS, обогнав как раз «Ди Си Юнайтед», который стал 5-м (39 очков).