ФутболКубок Либертадорес
21 августа 2019, Среда, 02:23

«Палмейрас» с Л. Адриано обыграл «Гремио» в первом четвертьфинале Кубка Либертадорес

«Палмейрас» на выезде обыграл «Гремио» в первом матче 1/4 финала Кубка Либертадорес. Бразильское дерби состоялось на стадионе «Арена ду Гремио» в Порту-Алегри и завершилось со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 31-й минуте забил полузащитник «Палмейраса» Густаво Скарпа. Отметим, что гости заканчивали встречу вдесятером — на 77-й минуте был удален Фелипе Мело.

Экс-полузащитник «Спартака» Ромуло, ныне выступающий за «Гремио», провел весь матч в запасе. А вот перешедший в «Палмейрас» из рядов красно-белых нападающий Луис Адриано вышел в стартовом составе и отыграл 75 минут, после чего был заменен.

Ответный матч команды проведут в ночь на 28 августа (мск) в Сан-Паулу.