20 августа 2019, Вторник, 23:23

Мостовой: «Спартак» победил ЦСКА благодаря болельщикам. Огромный респект им»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в своем инстаграме опубликовал видео, на котором поделился впечатлениями от победы красно-белых над ЦСКА (2:1) в домашнем матче 6-го тура РПЛ.

«Добрый день, друзья! Всех с наступившим красивым днем! Наконец-то мы увидели солнце! Я думаю, это благодаря тому, что «Спартак» победил в очень принципиальном матче против очень принципиального соперника — ЦСКА. Нужно отдать должное армейцам, потому что первый тайм остался за ними: они имели полное преимущество и могли открыть счет. К сожалению для них и к счастью для «Спартака», все перевернулось во втором тайме.

Перед игрой я был удивлен тем, что многие букмекерские компании отдавали небольшое преимущество армейцам. Я с этим был не согласен и сразу говорил, что «Спартак» на данный момент находится в лучшем состоянии — не только командном, но и индивидуальном. В этом я убедился во втором тайме.

Хотел бы отдать огромное преимущество нашим болельщикам. Думаю, благодаря им «Спартак» во втором тайме преобразился и сумел добыть эту победу. Я не находился на стадионе, но то, что увидел по телевизору, было просто прекрасно. Сумасшествие! Огромный респект им.

Во втором тайме «Спартак» полностью переиграл ЦСКА, хотя последние минуты были немножко напряженными. Прежде всего нужно отдать должное герою этого матча Жиго, который помимо уверенной игры в защите еще и здорово сыграл впереди, забив два мяча. Также отмечу Максименко», — сказал Мостовой.