ФутболКубок России
21 августа 2019, Среда, 18:06

Хет-трик Дядюна вывел «Химки» в 1/16 финала Кубка России, «Торпедо» по пенальти обыграло «Велес»

Завершились заключительные матчи 1/32 финала Кубка России. «Торпедо» главного тренера Сергея Игнашевича в серии пенальти обыграло «Велес». Основное время встречи завершилось вничью — 2:2, причем «Торпедо» ушло от поражения благодаря голу на 6-й добавленной минуте. Во втором тайме дополнительного времени команды обменялись голами, а в серии пенальти лучше себя проявили игроки «Торпедо» — 6-5.

Серией пенальти завершился и матч между «Акроном» и «Мордовией». После 1:1 в основное время и отсутствия голов в дополнительное одиннадцатиметровые лучше исполнили игроки саранского клуба — 5-3.

В еще одном матче хет-трик в прошлом игрока «Рубина», «Динамо» и «Ростова» Владимира Дядюна помог «Химкам» разгромить «Авангард» — 4:1.

Напомним, победители пар данной стадии турнира выходят в 1/16 финала Кубка России, где сыграют против клубов РПЛ.

Кубок России. 1/32 финала

Голы: Садов, 32; Баев, 52; Соловьев, 112 — Шоркин, 29; Божин, 90+6; Елисеев, 109
Удаление: Садов («Велес»), 107.

Голы: Титов, 54 — Сергеев, 89.

Голы: Дядюн, 3; Дядюн, 7; Мишуков, 16; Дядюн, 75 — Земсков, 15.