logo
19 августа 2019, Понедельник, 22:36

Тиль: «В Голландии нет такой атмосферы, как на матче «Спартака» с ЦСКА»

Новичок «Спартака» Гус Тиль рассказал о своих впечатлениях от матча 6-го тура Премьер-лиги с ЦСКА. Красно-белые победили на своем поле со счетом 2:1.

«Первая половина игры была не такой хорошей, по большей части это были длинные забросы вперед. Но во втором тайме нам удавалось играть в хороший футбол, мы создали больше моментов и забили два прекрасных мяча.

В перерыве тренер немного разозлился, потому что длинные забросы — это не наш стиль игры. К тому же в ЦСКА много рослых игроков, которые могут за эти забросы побороться. Он сказал, чтобы мы начинали играть в наш футбол, что и мы сделали. Играли с большим количеством коротких передач, создали кучу моментов, забили два гола и заслужили эту победу.

В Голландии нет такой атмосферы, даже у больших команд. Можно сказать про противостояние «Аякса» и «Фейеноорда», но здесь это нечто другое», — приводит слова Тиля пресс-служба «Спартака».