19 августа 2019, Понедельник, 19:56

«Спартак» — ЦСКА — 2:1. Видеообзор московского дерби с дублем Жиго и голом Фернандеса

19 августа в Москве состоялся центральный матч 6-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА. Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена», завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

Счет в матче на 59-й минуте открыл защитник «Спартака» Самюэль Жиго, поразивший ворота армейцев ударом головой после навеса в исполнении Андре Шюррле. Спустя 9 минут ЦСКА счет сравнял. Защитник Марио Фернандес мощно пробил из-за пределов штрафной, а мяч, задев Жиго, залетел в ворота. Все тот же Жиго на 79-й принес «Спартаку» победу, переправив мяч в ворота Игоря Акинфеева с близкого расстояния после подачи углового.

«Спартак» с 11 очками поднялся на 4-е место в турнирной таблице РПЛ. У ЦСКА 10 очков и 6-я позиция.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Спартак» — ЦСКА.