19 августа 2019, Понедельник, 07:24

Идову: «С «Динамо» играли без центра поля, туда-сюда-обратно. Думаю, болельщикам понравилось»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

«Эмоциональная игра, все-таки московское дерби. Хотели победить и фанатов порадовать. Во втором тайме были близко, штрафной, хорошие выходы. Лещук тащил-тащил, но в конце концов смогли в конце забить. Понятно, это дало заряд эмоций, смогли выстоять и победить. Берем очки в таком важном матче, а это самое главное.

Если честно, не знал, что у Семина 600-й матч в чемпионатах России, хочется его поздравить. Смогли поздравить как раз победой, думаю, это самое важное. Теперь понятно, почему в перерыве он начал нас таким хорошим тоном заряжать, чтобы мы проснулись. В принципе, это дало свои плоды. Во втором тайме, думаю, играли лучше, заряженнее.

Игра была опасная, думаю, болельщикам понравилась. Без центра поля, туда-сюда-обратно. Я наелся неплохо как раз на этих контратаках. Но смогли хорошо выступить. Лучшая игра все равно пока была с «Уралом». Главное — на этой мажорной ноте продолжить и начать играть еще лучше», — рассказал Идову в интервью клубной пресс-службе.