18 августа 2019, Воскресенье, 18:57

Шунич: «Нужна ли «Динамо» отставка Хохлова? Не мое дело комментировать, что делать»

Защитник «Динамо» Тони Шунич прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:2) в матче 6-го тура РПЛ.

«Хорошо начали первый тайм, смогли забить, но моментов много не было. Первый тайм по делу вничью сыграли, а во втором мы немного сели в оборону, пропустили и не смогли сами забить. Пенальти? Я не смотрел, говорят, был.

Что происходит с «Динамо»? Ничего, нет результатов. Я не считаю, что плохо играли в последних трех матчах, но только одно очко заработали.

«Локомотив» во втором тайме был лучше. Соперник прибавил, у нас каждый год проблемы во втором тайме. Мы очень плохо играем во втором отрезке. Если бы я знал, как решить эту проблему, я бы это сделал. Надо работать, делать выводы.

Филипп очень хорошо начал игру. Видно, что он игрок высокого уровня, но он еще не готов полностью физически, когда он прибавит, то усилит команду.

Я попросил замену, у меня начала болеть приводящая мышца, и я не хотел рисковать. Думаю, ничего серьезного, завтра посмотрим, что скажут врачи.

Что сказал тренер в раздевалке? Ничего, что тут говорить. Мы старались, но не повезло сегодня. Конечно, это печально, но надо двигаться вперед. У нас впереди сейчас хорошие игры, надо этим воспользоваться и брать очки.

Нужна ли «Динамо» отставка Хохлова? Это не мое дело — комментировать, что делать», — передает слова Шунича корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.