ФутболАПЛ
18 августа 2019, Воскресенье, 17:25

«Челси» сыграл вничью с «Лестером», не сумев выиграть во втором матче АПЛ подряд

«Челси» под руководством Фрэнка Лэмпарда не смог выиграть во втором матче АПЛ подряд. После поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:4) лондонцы сыграли вничью с «Лестером» (1:1).

«Челси» ушел на перерыв, ведя в счете. На 7-й минуте Мэйсон Маунт вывел лондонцев вперед. Гости отыгрались во втором тайме. На 67-й минуте забил Онинье Ндиди, а в роли ассистента выступил Джеймс Мэддисон.

«Челси» набрал 1 очко и занимает первое очко и покинул зону вылета, расположившись на 15-м месте. В активе «Лестера» 2 очка и 12-я позиция.