17 августа 2019, Суббота, 14:07

«Урал» — «Крылья Советов» — 1:3. Видеообзор матча 6-го тура РПЛ

17 августа в Екатеринбурге состоялся матч 6-го тура РПЛ между «Уралом» и «Крыльями Советов». Игра, прошедшая на стадионе «Екатеринбург Арена», завершилась победой гостей со счетом 3:1.

На 28-й минуте Раду Гынсарь вывел самарцев вперед. В середине второго тайма Роман Емельянов оставил хозяев вдесятером, получив красную карточку. На 79-й минуте Александр Соболев сделал счет 2:0 — он забил свой пятый мяч в сезоне и вышел в лидеры гонки бомбардиров РПЛ. На 84-й минуте Деян Радоньич довел счет до разгромного. В добавленное время Андрей Панюков один мяч отыграл.

«Крылья Советов» с 6 очками поднялись на 10-е место в таблице. «Урал» (7) располагается на 9-й строчке.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Урал» — «Крылья Советов».