17 августа 2019, Суббота, 12:57

«Крылья Советов» победили «Урал» в Екатеринбурге

В матче 6-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» в гостях одержали победу над «Уралом» — 3:1.

На 28-й минуте Раду Гынсарь вывел самарцев вперед. В середине второго тайма Роман Емельянов оставил хозяев вдесятером, получив красную карточку. На 79-й минуте Александр Соболев сделал счет 2:0: он забил свой пятый мяч и вышел в лидеры гонки бомбардиров РПЛ. На 84-й минуте Деян Радоньич довел счет до разгромного. В добавленное время Андрей Панюков один мяч отыграл.

«Крылья Советов», прервавшие серию из четырех поражений, с 6 очками поднялись на 10-е место в таблице. «Урал» (7), проигравший в День города Екатеринбурга, располагается на 9-й строчке.

РПЛ. 6-й тур

Урал (Екатеринбург) — Крылья Советов (Самара) — 1:3 (0:1)

Голы: Гынсарь, 28 (0:1); Соболев, 79 (0:2); Радоньич, 84 (0:3); Панюков, 90+3 (1:3).

Удаление: Емельянов, 67 (Урал).