ФутболЛа Лига
17 августа 2019, Суббота, 19:13

«Реал Сосьедад» на 100-й минуте ушел от поражения в игре с «Валенсией», Черышев вышел в концовке

«Валенсия» упустила победу над «Реалом Сосьедад» на старте нового сезона чемпионата Испании. Встреча 1-го тура завершилась со счетом 1:1.

Единственный гол «летучих мышей» на 58-й минуте забил Кевин Гамейро. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на 84-й минуте вместо Родриго Морено, а на 95-й минуте получил желтую карточку.

Концовка встречи оказалась драматичной: сначала Гамейро упустил шанс упрочить преимущество своей команды, промахнувшись с пенальти. Позднее опорный полузащитник «Валенсии» Франсис Коклен получил вторую желтую карточку, а хавбек гостей Микель Оярсабаль на 10-й компенсированной минуте реализовал 11-метровый удар и спас свою команду от поражения.