ФутболЭредивизи
16 августа 2019, Пятница, 19:57

Гол Караваева помог «Витессу» разгромить «Зволле» и возглавить турнирную таблицу Эредивизи

«Витесс» российского тренера Леонида Слуцкого разгромил «Зволле» в матче 3-го тура Эредивизи. Встреча состоялась 16 августа в Арнеме и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

Все три гола футболисты «Витесса» забили во втором тайме. На 49-й минуте счет в матче открыл нападающий Тим Матавж, реализовавший пенальти. На 64-й минуте преимущество команды Слуцкого в счете удвоил российский защитник Вячеслав Караваев. Разгромным счет на 81-й минуте сделал полузащитник Брайан Линссен.

«Витесс» с 7 очками после трех матчей возглавил турнирную таблицу Эредивизи, однако сразу 7 команд, проведших по две игры, имеют шанс догнать или обойти команду Слуцкого по итогам тура.