ФутболЛа Лига
16 августа 2019, Пятница, 20:55

Красивый гол Адуриса на 89-й минуте помог «Атлетику» победить «Барселону» в первом матче Ла Лиги

Футболисты «Барселоны» потерпели поражение от «Атлетика» в стартовом матче чемпионата Испании сезона-2019/20. Встреча в Бильбао закончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в концовке игры забил Ариц Адурис. 38-летний нападающий «Атлетика» вышел на замену на 88-й минуте, а уже спустя мгновения ударом через себя замкнул навес Андера Капы.

В составе «Барселоны» в официальном матче дебютировали новички команды Френки де Йонг и Антуан Гризманн. Игру пропустил форвард каталонцев Лионель Месси, восстанавливающийся после травмы.