ФутболЛига Европы
15 августа 2019, Четверг, 18:35

«Спартак» снова обыграл «Тун» и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

«Спартак» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы на стадионе «Открытие Арена» в Москве обыграл швейцарский «Тун» — 2:1.

Красно-белые быстро пропустили: уже на 7-й минуте Штефан Гларнер вывел гостей вперед. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Туна». Отыгралась команда Олега Кононова в начале второго тайма: на 52-й минуте счет сравнял Эсекьель Понсе. На 58-й минуте мяч, ставший победным, забил Андре Шюррле.

«Спартак», неделю назад обыгравший «Тун» в гостях со счетом 3:2, вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, где сыграет с португальской «Брагой» или с датским «Брондбю».