ФутболЛига Европы
15 августа 2019, Четверг, 18:57

Кононов: «Давайте отдадим должное сопернику. «Тун» — очень хорошая команда»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями от победы над «Туном» (2:1) на своем поле в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Давайте отдадим должное сопернику. Я сразу говорил, что это очень хорошая команда, подготовленная и физически, и тактически. Первый тайм был для нас сложным, особенно его первые минуты. Первый же удар в створ наших ворот оказался голом.

В первом тайме ребята передерживали мяч, но и плотность соперника была достаточно серьезной. Во втором тайме мы были уже быстрее и плотнее действовали в единоборствах, доигрывали каждый эпизод, создавали моменты в атаке.

Максименко выручил нас и в первом тайме, и во втором. Мы допустили две очень грубые ошибки и разберем это.

Что происходило в раздевалке в перерыве? Все вместе», — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».