13 августа 2019, Вторник, 21:08

Сулейманов: «Хочу передать привет тем, кто писал, что «Порту» — это приговор для «Краснодара»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу над «Порту» (3:2) в гостях в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Хочу передать отдельный привет тем, кто писал, что «Порту» для нас приговор. Зачем вообще тогда выходить? Надо просто верить в себя и стараться.

Первый мяч забил в контратаке. Второй — сместился под любимую левую и пробил.

Но получилась нервная концовка. Два мяча «Порту» отыграл. Спасибо команде, которая выстояла. Надеюсь, пройдем и следующий раунд.

Во втором тайме главное было — не дать забить «Порту», но болельщики их погнали. Надо уже было отходить назад. Мы отошли назад, и защита не подвела.

Я полностью готов играть 90 минут. Моя замена — это тренерское решение», — сказал Сулейманов в эфире телеканала «Матч ТВ».