ФутболПервая лига
14 августа 2019, Среда, 11:03

«Мордовия» обыграла «СКА-Хабаровск», «Луч» и «Чайка» сыграли вничью

В матче 8-го тура Футбольной национальной лиги «Мордовия» на выезде со счетом 2:1 обыграла «СКА-Хабаровск».

На 14-й минуте Александр Теняев вывел саранскую команду вперед, а на 59-й Виктор Сергеев закрепил преимущество гостей. На 67-й минуте Николай Зайцев один мяч отыграл.

В таблице ФНЛ «СКА-Хабаровск» (11 очков) располагается на 8-й строчке, а «Мордовия» (8) поднялась на 12-е место.

В другом матче тура «Луч» и «Чайка» сыграли вничью. Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 1:1.

На 42-й минуте Даур Квеквескири вывел хозяев вперед, а на 71-й Андрей Текучев счет сравнял. К этому моменту у дальневосточной команды был удален Максим Насадюк.

В таблице первенства «Луч» (9) располагается на 9-й строчке, а «Чайка» (7) занимает 15-ю строчку.