ФутболЛига Европы
14 августа 2019, Среда, 18:15

Кобялко помог «Арарату-Армения» обыграть «Сабуртало» и выйти в раунд плей-офф Лиги Европы

«Арарат-Армения» пробился в раунд плей-офф Лиги Европы. После поражения в Ереване от грузинского клуба «Сабуртало» (1:2) команда Вардана Минасяна победила в Тбилиси со счетом 2:0.

Один из двух мячей гости забили в первом тайме. На 10-й минуте отличился российский нападающий Антон Кобялко. Спустя час игры армяне удвоили преимущество. Гол на счету Петроса Аветисяна.

В раунде плей-офф «Арарат-Армения» сыграет против победителя пары «Дюделанж» (Люксембург) / «Нымме Калью» (Эстония).

Лига Европы-2019/20. Квалификация. 3-й раунд. 2-й матч.

Голы: Кобялко, 10 (0:1), Аветисян, 67 (0:2, с пенальти).

Голы: Столярский, 29 (0:2), Гвилия, 51 (0:2).

Голы: Давидсон, 28 (1:0), Рошинья, 48 (2:0), Рошинья, 58 (3:0), Карлуш, 79 (4:0), Педру, 80 (5:0), Родригеш, 86 (6:0).