ФутболКлубные товарищеские матчи
10 августа 2019, Суббота, 21:40

«Валенсия» уступила «Интеру», Черышев сыграл 35 минут и забил послематчевый пенальти

«Валенсия» в серии пенальти проиграла «Интеру» в товарищеском матче. Встреча прошла в Испании на стадионе «Месталья», основное время игры завершилось вничью — 1:1.

Счет в поединке открыл полузащитник «Лос Чес» Карлос Солер, который отличился на 38-й минуте. «Интер» отыгрался в конце встречи — на 81-й минуте гол с пенальти забил Маттео Политано.

Дело дошло до серии пенальти, где точнее оказался «Интер» — 7:6. Свою попытку у «Валенсии» не реализовал Эсекьель Гарай.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев появился на поле на 65-й минуте встречи и забил послематчевый пенальти.