ФутболАПЛ
11 августа 2019, Воскресенье, 17:23

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» на «Олд Траффорд»

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги сезона-2019/20 «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» разгромил со счетом 4:0 «Челси».

«МЮ» открыл счет на 18-й минуте, когда Маркус Рэшфорд реализовал пенальти. Второй мяч побывал в воротах лондонской команды на 65-й минуте: отличился Антони Марсьяль. Через две минуты дубль оформил Рэшфорд, которому ассистировал Поль Погба. Окончательный результат на 81-й минуте также с передачи Погба установил Дэниел Джеймс.

Таким образом, первый официальный матч Лэмпарда на посту главного тренера «Челси» закончился крупным поражением.

АПЛ. 1-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон) — 4:0 (1:0)

Голы: Рэшфорд, 18 (1:0, пенальти); Марсьяль, 65 (2:0); Рэшфорд, 67 (3:0); Джеймс, 81 (4:0).

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Магуайр, Ван-Биссака, Линделеф, Шоу, Лингард (Мата, 86), Перейра (Джеймс, 74), Погба, Мактоминай, Марсьяль, Рэшфорд (Гринвуд, 86).

Челси: Аррисабалага, Эмерсон, Зума, Аспиликуэта, Кристенсен, Баркли (Пулишич, 58), Ковачич, Маунт, Жоржиньо (Канте, 73), Педро, Абрахам (Жиру, 66).