10 августа 2019, Суббота, 20:53

Намли: «Мне показалось, что Лапочкин судил против «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли подвел итоги матча 5-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0). Намли в конце первого тайма был удален за второе предупреждение, в результате чего «быки» всю вторую половину встречи играли вдесятером.

Когда меня удалили, я был зол, потому что понял, как тяжело будет играть моей команде, моим коллегам придется делать мою работу. Но мы продемонстрировали отличные командные качества. Даже вдесятером команда играла и имела неплохие голевые моменты. Мы получили хороший менталитет в этом матче. Так мы должны играть всегда. Рад победе и горжусь своими одноклубниками.

Я не понял, за что мне была вторая карточка. Хотя мне непонятно, за что была и первая. В том эпизоде я делал подкат и коснулся в итоге мяча. У меня возникло чувство, что арбитр Сергей Лапочкин судил против нас. Мое удаление, а потом 7 минут добавленного времени в конце игры. Зачем? Наверное, мы должны сделать из этого выводы. Почему судья судил против «Краснодара»? Я не могу дать ответа, надо спрашивать у Лапочкина. Это второе мое удаление в карьере», — приводит слова Намли «Матч ТВ».