10 августа 2019, Суббота, 11:27

Мамаев — о намерении «Краснодара» расторгнуть контракт: «На клуб обиды нет»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев заявил, что не держит обиды на решение клуба расторгнуть с ним контракт. Ранее владелец «Краснодара» Сергей Галицкий объяснил, почему не хочет видеть Мамаева в своей команде.

«Ребятам из «Краснодара» привет большой. Смотрел их матч, немного не дотерпели с «Порту», но они молодцы. Желаю удачи во втором матче. Надеюсь, все сложится хорошо, и они выйдут в Лигу чемпионов.

На «Краснодар» обиды нет. Никаких огорчений нет. Все, что произошло, было на эмоциях. По контракту я являюсь игроком клуба и переживаю за команду», — сказал Мамаев.

Сегодня на территории исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области прошел товарищеский матч между командой заключенных «Золотой лев» и клубом ПФЛ «Салют». Команды сыграли 2 тайма по 20 минут в формате 6 на 6. Павел Мамаев оформил дубль, команда заключенных победила со счетом 4:2.