ФутболВторая лига — Дивизион Б3
10 августа 2019, Суббота, 09:55

Команда Кокорина и Мамаева в колонии обыграла клуб ПФЛ

Команда «Золотой лев» Александра Кокорина и Павла Мамаева сегодня обыграла в товарищеском матче белгородский «Салют», выступающий в ПФЛ.

Игра прошла на территории исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области и завершилась со счетом 4:2 в пользу команды, состоящей из заключеных.

Матч прошел на мини-футбольном поле в формате 5 на 5, 2 тайма по 20 минут. Мамаев забил два мяча.

Товарищеский матч

«Золотой лев» — «Салют» — 4:2

Голы: Колесников (1:0, аг); Мамаев (2:0); Агеев (2:1); Колесников (3:1, аг); Агеев (3:2); Мамаев (4:2).

«Салют» выступает в группе «Центр» первенства ПФЛ (третий по рангу дивизион в российском футболе). После четырех матчей команда располагается на пятой строчке в таблице.

Мамаев и Кокорин были взяты под стражу в октябре 2018 года по итогам двух драк в центре Москвы. Сейчас они отбывают тюремный срок в колонии. 2 августа они подали в суд ходатайство об условно-досрочном освобождении. Если ходатайство футболистов не будет удовлетворено, то Мамаева выпустят 6 ноября 2019 года, а Кокорина — 7 декабря.