10 августа 2019, Суббота, 20:24

Докампо: «У «Рубина» было очень много ненужных ошибок»

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал итоги матча 5-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:1).

Казанский клуб весь второй тайм играл в большинстве после удаления Юнеса Намли, но не смог забить и потерпел второе поражение подряд.

«Игра получилась такой, какой получилась. Мы пытались играть первым номером, потому что это наш стиль. Команда соперника тоже так играет. В начале не было много опасных моментов у наших ворот, но потом мы получили неудачный гол. Это был сигнал игрокам играть впереди. Потом команда соперника получила удаление и во втором тайме отдала инициативу. Мы пытались оказывать давление на «Краснодар» и забить, у нас было несколько моментов, но сравнять счет не получилось.

Почему не удалось дожать соперника? Это связано с тем, что у нас было очень много ненужных ошибок. Мы хотели играть в позиционную атаку, но мы часто ошибались», — цитирует Докампо официальный сайт «Рубина».

«Краснодар» целый тайм играл вдесятером, но все же задушил «Рубин». Все из-за привоза Дюпина