9 августа 2019, Пятница, 15:02

Хохлов: «В матче с «Зенитом» не будет такого закрытого футбола, как со «Спартаком»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча 5-го тура чемпионата России с «Зенитом». Игра пройдет 10 августа на стадионе «Динамо». В игре первого круга в прошлом сезоне бело-голубые победили дома петербургскую команду со счетом 1:0.

«Здесь каждый раз нужно все заново доказывать. То, что было вчера, — это история. Каждый матч — это новая битва, новое сражение. Хочется показать хороший футбол и добиться положительного результата. Будем к этому стремиться.

Зимой «Зенит» мощно усилился. Те три новичка если не переломили ход борьбы за чемпионство, то очень усилили команду. И сейчас были точечные качественные приобретения, поэтому состав у «Зенита» очень хороший.

Закрытого футбола не будет. В прошлом матче «Спартак» играл в меньшинстве, и было понятно, что во втором тайме они закроются. Их оборону было тяжело взламывать. С «Зенитом» такого не будет», — приводит слова Хохлова «Динамо ТВ».

В 4-м туре РПЛ «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» (0:0), который с 35-й минуты действовал в меньшинстве из-за удаления Эсекьеля Понсе.