Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
9 августа 2019, Пятница, 04:47

«Балтика» выразила поддержку тренеру Калешину, отбывающему 8-матчевую дисквалификацию

Поделиться
Комментарии

Директор по развитию «Балтики» Юрий Аракелян рассказал, что к главному тренеру Евгению Калешину по-прежнему есть доверие, несмотря на неудачный старт сезона в ФНЛ и его 8-матчевую диквалификацию за оскорбление помощника главного арбитра. После 6 туров калининградцы набрали 3 очка и замыкают турнирную таблицу.

«К тренеру доверие есть, несмотря на восьмиматчевую дисквалификацию. Не знаю, много ли клубов продолжили бы доверять тренеру, учитывая, что его примерно два месяца не будет на бровке поля с командой. Трудно объяснить, с чем связаны наши результаты, ведь если посмотреть статистику, то во многих матчах команда по всем параметрам, цифрам выглядела лучше соперника. Почему не удается выиграть — загадка.

Игра команды строится, все зависит от тренера и его видения, мы как клуб его поддерживаем. Видим, что игра есть, но нет результата, но доверяем тренерскому штабу, трезво оцениваем ситуацию. Руководство постоянно находится в контакте с главным тренером, никаких конфликтов нет. Ситуация с турнирным положением нас немного расстраивает, но работа идет в штатном режиме», — цитирует Аракеляна ТАСС.

Кто победит?
Кто победит?
Кто победит?
Кто победит?
«Динамо»
«Зенит»
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0