7 августа 2019, Среда, 19:26

Рамирес: «Краснодар» играл на равных с «Порту» почти весь матч»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес поделился впечатлениями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Порту». Краснодарцы уступили на своем поле со счетом 0:1, пропустив гол на 89-й минуте со штрафного.

«Мы ожидали тяжелую игру. Понимали, что там собраны хорошие футболисты. Готовились к 90 минутам борьбы, но на последних минутах соперник заработал фол, который все и решил в пользу «Порту».

У нас все равно есть шансы в Португалии. Если сыграем в хороший комбинационный футбол, то можем выиграть.

Мы играли на равных почти весь матч. Ничего особенного соперник не показал.

Пропускаем голы на последних минутах? Сложно объяснить, в чем причина. Но мы будем работать над этим», — сказал Рамирес в эфире «Матч ТВ».