ФутболЛига Европы
6 августа 2019, Вторник, 16:56

Гол россиянина Кобялко не спас «Арарат-Армению» от поражения в матче с «Сабуртало» в квалификации ЛЕ

В Ереване завершился первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы Между «Арарат-Арменией» и «Сабуртало». Команда Вардана Минасяна проиграла (1:2).

На 31-й минуте россиянин Антон Кобялко вывел армянский клуб вперед, но удержать минимальное преимущество хозяева не смогли. На 72-й минуте Сандро Алтунашвили сравнял счет, а победу грузинской команде принес Леван Кения.

В составе хозяев россияне Дмитрий Гузь и Антон Кобялко вышли на поле с первых минут. Кобялко на 71-й минуте был заменен. Еще один представитель России Дмитрий Абакумов остался в запасе.

Лига Европы-2019/20. Квалификация. 3-й раунд. Первый матч.

Голы: Кобялко, 31 (1:0), Алтунашвили, 72 (1:1), Кения, 76 (1:2).