ФутболЛа Лига
4 августа 2019, Воскресенье, 21:58

«Барселона» — «Арсенал» — 2:1. Видеообзор матча

«Барселона» обыграла «Арсенал» в матче на Кубок Жоана Гампера, который состоялся в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» в воскресенье, 4 августа. Игра завершилась со счетом 2:1.

«Арсенал» вышел вперед на 36-й минуте, когда забил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 69-й минуте футболист «Арсенала» Эйнсли Мэйтленд-Найлс отправил мяч в собственные ворота — 1:1. Решающий гол забил нападающий «Барселоны» Луис Суарес на 90-й минуте.

Видеообзор матча «Барселона» — «Арсенал» опубликован на официальном ютуб-канале «Барселоны».

«Краснодар» пройдет «Порту»?
Увы, но нет
Обязательно!

Месси выступил перед «Камп Ноу», а Суарес забил роскошный мяч. В Барселону приехал «Арсенал»