3 августа 2019, Суббота, 21:47

Ерохин: «Игроки «Зенита» поддержали Дугласа, он не виноват в автоголе»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин оценил свою форму после того, как отыграл около 25 минут в матче 4-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1). Ерохин заменил Себастьяна Дриусси на 68-й минуте игры. Также хавбек сборной России заявил, что никто в команде не упрекнул защитника Дугласа Сантоса за автогол на 80-й минуте игры.

«Все хорошо. Сколько тренер отвел, столько я и сыграл. Конечно, хотелось победить дома. Однако, учитывая то, как складывалась игра, хорошо, что смогли отыграться.

Гол в наши ворота — это несчастный случай. Мы поддержали Дугласа, он не виноват в этом мяче. В плюс команде то, что мы сумели отыграться и создать еще моменты», — цитирует Ерохина пресс-служба «Зенита».