3 августа 2019, Суббота, 20:25

Вратарь «Динамо» Шунин показал повреждения после грубой атаки Понсе

Вратарь «Динамо» Антон Шунин показал повреждения после грубого фола со стороны форварда «Спартака» Эсекьеля Понсе в московском дерби РПЛ (0:0).

Нападающий «Спартака» Понсе был удален с поля в матче четвертого тура РПЛ между красно-белыми и «Динамо» за грубое нарушение. На 34-й минуте игры полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев выполнил навес в динамовскую штрафную. Вратарь «Динамо» Антон Шунин вышел на перехват и поймал мяч в руки, когда ему прямой ногой в живот влетел Понсе. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал аргентинскому форварду красную карточку, удалив футболиста с поля. Врачам пришлось оказывать Шунину медицинскую помощь.

Понсе был приобретен «Спартаком» у «Ромы» за 3 млн евро. В четырех матчах за красно-белых 22-летний игрок не отметился результативными действиями, зато успел получить 2 желтые и 1 красную карточку.

Кому достанется Суперкубок Англии?
Ман Сити
Ливерпулю

Арбитр Федотов — об удалении Понсе: «Другого варианта, кроме красной карточки, здесь быть не могло»

Червиченко: «Понсе сумасшедший! Убивать вратаря… Думаю, впаяют максимальную дисквалификацию»