ФутболПервая лига
3 августа 2019, Суббота, 09:09

«Спартак-2» выиграл у «Луча», «СКА-Хабаровск» был сильнее «Балтики»

В матче 6-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» во Владивостоке одержал волевую победу над местным «Лучом» — 4:2.

На 33-й минуте Александр Кутьин с пенальти вывел хозяев вперед. Незадолго до конца первого тайма Павел Маслов счет сравнял. В начале второй половины москвичи повели и закрепили преимущество: на 52-й и 55-й минутах отличились Дмитрий Маркитесов и Сильванус Нимели соответственно. На 85-й минуте Саид Алиев сократил разрыв в счете до минимального, но почти сразу же Александр Руденко восстановил разницу в два мяча.

В другом матче тура «СКА-Хабаровск» дома обыграл «Балтику» со счетом 2:0. На 6-й минуте счет открыл Илья Кузьмичев. Команда из Калининграда осталась вдесятером на 69-й минуте, когда с поля был удален Иван Маклаков. Уже в компенсированное время окончательный результат установил Владислав Камилов.

ФНЛ. 6-й тур

Луч (Владивосток) — Спартак-2 (Москва) — 2:4 (1:1)

Голы: Кутьин, 33 (1:0, пенальти); Маслов, 40 (1:1); Маркитесов, 52 (1:2); Нимели, 55 (1:3); Алиев, 85 (2:3); Руденко, 86 (2:4).

СКА-Хабаровск (Хабаровск) — Балтика (Калининград) — 2:0 (1:0)

Гол: Кузьмичев, 6 (1:0); Камилов, 90+2 (2:0).

Удаление: Маклаков, 69 (Балтика).