ФутболКлубные товарищеские матчи
3 августа 2019, Суббота, 20:35

«Манчестер Юнайтед» — «Милан» — 3:2. Видеообзор матча Международного кубка чемпионов

3 августа в Кардиффе состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти обыграл «Милан». Основное время встречи завершилось вничью — 2:2, а в серии пенальти точнее были манкунианцы — 5:4.

На 14-й минуте счет открыл нападающий «МЮ» Маркус Рэшфорд. «Милан» отыгрался еще в первом тайме благодаря голу Сусо. На 60-й минуте автогол защитника манкунианцев Виктора Линделефа позволил россонери повести в счете, однако Джесси Лингард на 72-й минуте вновь восстановил равенство на табло.

Победитель определялся в серии пенальти, где игроки «Манчестер Юнайтед» реализовали все пять своих попыток, а удар Даниэля Мальдини парировал Давид Де Хеа.

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча Международного кубка чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Милан».