3 августа 2019, Суббота, 15:23

«Локомотив» вырвал победу у «Крыльев Советов» на 4-й добавленной минуте

«Локомотив» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 3 августа в Самаре, завершилась победой команды Юрия Семина со счетом 2:1.

Счет в матче на 15-й минуте открыл нападающий железнодорожников Федор Смолов, головой замкнувший навес в исполнении Мацея Рыбуса. На 88-й минуте Александр Соболев, казалось, спас «Крылья Советов» от поражения, забив свой четвертый гол в чемпионате. Однако на 4-й добавленной минуте гол Гжегожа Крыховяка принес «Локомотиву» победу.

«Локомотив» с 7 очками поднялся на 5-е место в турнирной таблице. «Крылья Советов» (3 очка) занимают 13-е место.