ФутболАПЛ
31 июля 2019, Среда, 19:34

«Ливерпуль» — «Лион» — 3:1. Видеообзор товарищеского матча

«Ливерпуль» добился победы над «Лионом» в товарищеском матче, состоявшемся 31 июля в Женеве. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу английской команды.

Счет в матче на 4-й минуте открыл нападающий «Лиона» Мемфис Депай, реализовавший пенальти. На 17-й минуте нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино сделал счет равным. Еще через четыре минуты команда Юргена Клоппа была впереди — мяч в собственные ворота срезал защитник «Лиона» Йоаким Андерсен. Окончательный счет на 53-й минуте матча установил полузащитник мерсисайдцев Харри Уилсон.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Ливерпуль» — «Лион».