28 июля 2019, Воскресенье, 14:09

Лунев: «Для «Зенита» оба тайма с «Оренбургом» получились напряженными»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России с «Оренбургом». Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:0 в пользу петербургского клуба, Лунев был признан лучшим игроком матча.

— Андрей, сегодня у вас было много работы. Какие ощущения от матча?
— Главное — выиграли, ощущения приятные, — передает слова Лунева корреспондент Sport24 Владимир Колос.

— Одно из ваших спасений получилось просто сумасшедшим, что-то из области гандбола… Перенимаете технику?
— Нет, просто так получилось.

— Какой из таймов получился более напряженным лично для вас?
— Даже не знаю… Оба тайма получились напряженными, соперник создавал давление у наших ворот. И в первом, и во втором тайме у них были хорошие подходы. Обеим командам игралось тяжело, при этом игра получилась интересной, с моментами. Зрелищная игра, думаю, болельщикам понравилось! Пользуясь случаем, хочу поздравить российских военных моряков с Днем ВМФ! Успехов, удачи и здоровья ребятам! С праздником!