28 июля 2019, Воскресенье, 18:16

Гончаренко: «ЦСКА заслужил победу в матче с «Локомотивом», а VAR сбивает темп игры»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 3-го тура РПЛ.

«Первый тайм провели активно, второй тайм оборонялись. Победу заслужили, предпосылок для того, чтобы забить гол, у нас было больше. «Локомотив» создавал давление, их нападающие хорошо играют головой — это было опасно.

Я не видел решения VAR в случае с первым просмотром. Все новое изначально вызывает отторжение, потом привыкаешь. Единственное, что напрягает, — сбивается темп игры.

Что касается Васина, то с ним ничего серьезного, легкое недомогание», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Данила Игнатов.