Зидан после 3:7 от «Атлетико»: «Игрокам «Реала» не хватало всего, особенно интенсивности»
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Атлетико» со счетом 3:7 в матче Международного кубка чемпионов. По словам французского специалиста, его команда сыграла плохо, но будет готова к первому туру испанской Ла Лиги.
«Мы очень плохо вошли в игру высокого уровня и к 8-й минуте проигрывали 0:2. Мы не нашли, чем ответить. Нам не хватало всего, особенно интенсивности. Они забили нам 7 голов, такого не должно быть. Наши игроки это понимают, сейчас они расстроены. Но это предсезонная игра. Они были лучше, на этом все.
Мы готовимся к сезону и должны быть в форме к 17 августа. Сегодня в нашей игре многого не хватало. У нас будет достаточно мотивации в новом сезоне, не сомневаюсь в этом. Мы проведем хороший сезон», — цитирует Зидана Goal.
В первом матче нового сезона испанской Ла Лиги сливочные сыграют на выезде с «Сельтой» (17 августа).