ФутболПримейра Португалии
27 июля 2019, Суббота, 20:03

«Монако» Головина обыграл «Порту» Зе Луиша

«Монако» одержал победу над «Порту» в контрольном матче. Встреча, прошедшая в Порту на стадионе «Драгау», завершилась победой клуба из французской Лиги 1 со счетом 1:0.

Единственный в матче гол был забит на 23-й минуте, его автором стал полузащитник монегасков Желсон Мартинш. На 63-й минуте «Порту» заработал право на пенальти, но вратарь Бенжамин Лекомт отразил одиннадцатиметровый удар в исполнении Алекса Теллеса.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 74-й минуте игры. Экс-нападающий «Спартака» Зе Луиш, этим летом перешедший в «Порту», сегодня вышел на замену на 59-й минуте игры.