ФутболАПЛ
27 июля 2019, Суббота, 12:42

«Манчестер Сити» обыграл «Иокогаму Ф. Маринос» благодаря голам Де Брейне и Стерлинга

Чемпион Англии «Манчестер Сити» в товарищеском матче в Японии обыграл местную команду «Иокогама Ф. Маринос» — 3:1.

На 18-й минуте команда Хосепа Гвардиолы вышла вперед благодаря голу Кевина Де Брейне, через пять минут Кэита Эндо счет сравнял. Вновь повести в счете гости сумели в конце первого тайма благодаря точному удару Рахима Стерлинга. В добавленное ко второму тайму время окончательный результат на табло установил Лукас Нмеча.

Товарищеский матч

Иокогама Ф. Маринос (Иокогама, Япония) — Манчестер Сити (Манчестер, Англия) — 1:3 (1:2)

Голы: Де Брейне, 18 (0:1); Эндо, 23 (1:1); Стерлинг, 40 (1:2); Нмеча, 90+2 (1:3).

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер (Данило, 74), Ляпорт, Стоунс, Сильва (Гюндоган, 60), Де Брейне (Нмеча, 74), Родри, Зинченко (Анхелиньо, 74), Сане (Фоден, 60), Стерлинг (Бернабе, 82), Бернарду Силва (Поведа, 82).