ФутболЛа Лига
27 июля 2019, Суббота, 10:58

«Барселона» в товарищеском матче обыграла команду Иньесты и Вильи

«Барселона» в товарищеском матче в Японии сегодня встречалась с местной командой «Виссел Кобе».

Сине-гранатовые одержали победу со счетом 2:0. Автором дубля стал 21-летний Карлес Перес, отличившийся на 59-й и 86-й минутах.

В составе «Виссел Кобе» по тайму отыграли бывшие футболисты «Барселоны» Андрес Иньеста и Давид Вилья. На 82-й минуте был заменен еще один экс-игрок каталонцев Серхи Сампер.

Новичок каталонского клуба Антуан Гризманн вышел в стартовом составе и был заменен после перерыва.