26 июля 2019, Пятница, 18:53

«Динамо» обыграло «Урал», одержав первую победу в сезоне

Московское «Динамо» одержало свою первую победу в РПЛ в сезоне-2019/20, обыграв в матче третьего тура «Урал». Встреча, состоявшаяся 26 июля на «ВТБ Арене», завершилась победой бело-голубых со счетом 2:0.

Счет в матче на 16-й минуте открыл полузащитник Артур Юсупов, бедром замкнувший прострел в исполнении Жоазиньо. На 31-й минуте преимущество динамовцев в счете удвоил Кирилл Панченко, точно пробивший в нижний угол ворот Ярослава Годзюра из пределов штрафной.

Победа позволила «Динамо» довести число набранных очков в первых трех турах до четырех и подняться на 7-е место в турнирной таблице. «Урал» впервые в сезоне потерял очки — с 6 пунктами команда идет на втором месте.