ФутболЛига Европы
25 июля 2019, Четверг, 20:15

Левашов: «Нефтчи» не создал практически ни одного момента»

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов подвел итоги домашнего матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Нефтчи» (0:1).

«Соперник не создал практически ни одного момента, кроме нашей непонятной ошибки в конце первого тайма. Нам почему-то не хватило концентрации, хотя в конце тайма надо было ее сохранить и оставить ворота в неприкосновенности. Практически весь матч мы находились на половине поля соперника, но не смогли реализовать наши моменты. Будем разбираться. У нас не получилось создать стопроцентные моменты. Но были подходы. Будем смотреть и готовиться ко второй игре.

В эпизоде с пропущенным мячом мне показалось, что бросили дальнего игрока без опеки. Все сконцентрировались на простреле. Я тоже на него пошел, но столкнулся с игроком, а мяч докатился до дальней штанги. Надо было срывать атаку в центре, ведь шла последняя минута», — приводит слова футболиста «Матч ТВ».

«Арсенал» провалил старт в еврокубках и сгорел «Нефтчи». На выезде нужно отыгрываться с 0:1